Украинский ведущий Никита Добрынин впервые решил рассказать о разводе с Дашей Квитковой. В начале года блоггер сообщила о разрыве отношений с мужчиной, который выбрал красавицу в финале романтического реалити-шоу "Холостяк". Сам Добрынин игнорировал тему развода более полугода, однако на этот раз он решил расставить все точки над "i".

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова

"Я скажу так, такое случается иногда. Война, стрессы, другие уговоры, которые случаются в пар, кризисы. По-разному пары их проходят. Главное, чтобы вы были счастливы. Возможно, уже отдельно, но счастливы", - отметил шоумен в интервью для популярного шоу "Невероятная правда о звездах".

Кроме того, Добрынин объяснил, что он общается с Дашей при необходимости. По словам ведущего, он и его бывшая жена беспокоятся о своем сыне Льве и берут на себя ответственность за ребенка.

Никита Добрынин
Никита Добрынин

"Мы поровну на себя берем ответственность за сына. Мы родители и мы должны находить правильные выходы из разных ситуаций. Потому что здесь речь идет не о твоем эго, а именно о ребенке. Я скажу, что это непросто, но это заслуга обоих", – добавил Добрынин.

Никита Добрынин
Никита Добрынин

Напомним, что недавно Даша Квиткова рассказывала, что осталась в максимально нейтральных отношениях с Добрыниным. Они общаются исключительно ради своего 2-летнего сына. Даша уже несколько раз намекала на новые романтические отношения с тайным красавцем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой