Так, по информации менеджеров Веры, в новый миниальбом вошло 6 украиноязычных песен. В каждой из них Вера Брежнева стала соавтором. Альбом получил название "Спасибо".

О его премьере певица сообщила в своем инстаграмме, где под подписью подтвердила, что уже не замужем за композитором Константином Меладзе. До этого певица никак не комментировала свою личную жизнь. Только сейчас певица сказала об этом коротко: "Развод".

Следом VERA презентовала новую видеоработу "Ніч мене" - наиболее лирическую песню из альбома. В видео артистка появляется в загадочном образе покинувшей свою клетку птички. В тексте песни говорится о любви, которая помогает не сойти с ума в мире.

«Сегодня важно оставаться собой и иметь кого-то, с кем можно пройти все эти испытания. Надо держаться и находить точки опоры. Надо держать за руку своего любимого человека, пока мы жили», — прокомментировала песню "Ніч мене» VERA.

Известно, что совсем скоро выйдут видео и на другие треки с EP, съемки которых проходили в киевском Добропарке.

“В этом миниальбоме много жизни… В это время самое сложное – не потерять веру в счастливое будущее. Ради этого счастливого будущего тысячи самых лучших людей отдают свою жизнь. Итак, мы должны в него верить и сохранять свет в своей душе», – добавила VERA.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой