Одна из участниц популярного шоу "Женский квартал" Марта Адамчук не только обладает красивым голосом, но и яркой внешностью. О том, что звезда страдает от необычного страха, мало кто догадывается. На телеканале "Дім" певица призналась, чего больше всего боится и почему не говорит в социальных сетях о своей фобии.

Марта Адамчук из "Женского квартала"
Марта Адамчук из "Женского квартала"

"Например, что-то произошло – летит ракета или где-то услышала звук взрыва, раньше меня это долго держало даже после отбоя тревоги, а сейчас все иначе. Я вижу опасность – иду в ванную, пересиживаю и живу дальше. Ты уже не то, что холодным становишься, а просто не поддаешься такому давлению. Кажется, что появился какой-нибудь переключатель – ты испугался, принял, пошел в безопасное место и продолжил жить”, – комментирует Марта Адамчук.

Певица даже придумала собственный метод борьбы с такими эмоциями.

“Бывает такое, что после действительно тяжелой ночи хочется сделать что-то для баланса. Тогда я снимаю сторис. Просто сторис, потому что подсознательно не хочешь вестись на эти провокации с их стороны. Это такая психологическая штука, когда тебя провоцируют и чем больше ты ведешься, тем больше отдаешь. Наверное, во мне это включилось, и я не хочу отдавать. Поэтому я пишу сторис о том, что, несмотря ни на что, я еду на съемку и живу жизнь, никто у меня ее не заберет”, – поделилась певица.

Кроме того, Марта Адамчук рассказала о страхе, который пугает ее больше всего:

“Это и страх, и надежда одновременно. Это то, что не знаешь, когда все закончится – не понимаешь, когда и как это произойдет. Но с другой стороны, есть вера – вдруг ты проснешься и услышишь, что все – конец. Как началось, так и кончилось”.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой