Российская балерина Анастасия Волочкова снова угодила в скандал. На этот раз не из-за пристрастия к алкоголю, всему виной ее шпагат, которым она постоянно «терроризирует» Сеть. И вот Настя все-таки задрала свои ноги, куда не можно - балерина встала в полушпагате у советского истребителя Ла-5, который использовался в годы Второй мировой войны.

Волочковой грозит тюрьма
Волочковой грозит тюрьма

Фото Волочкова по привычке обнародовала в Instagram. Ее нога в леопардовых штанах оскорбила бдительных граждан, и на балерину накатали донос в полицию. Теперь Волочковой грозит до трех лет лишения свободы за «осквернение» так называемых «символов воинской славы России», утверждает ТГ-канал Shot.

Волочковой грозит тюрьма
Волочковой грозит тюрьма

По данным телеграм-канала, фотография, на которой Волочкова позирует, закинув ногу на самолет, была сделана у музея «Мосфильма».

Реакция Волочковой:

После того, как в Сети появились гневные комментарии, балерина решила их прикрыть, а потом вышла в «сториз» с заявлением:

«На любые выпады в мой адрес я всегда отвечаю грандиозными творческими проектами», - написала балерина.

Волочковой грозит тюрьма
Волочковой грозит тюрьма

А уже через некоторое время вышла на связь и начала оправдываться: «Мои золотые, вы что, решили меня зачморить?!...» Сказала, что ее попросили измерить крыло шпагатом. А вообще, она «патриот России!».

Волочковой грозит тюрьма
Волочковой грозит тюрьма

Напомним, что Волочкова ярая путинистка и открыто поддерживает кровавый режим Кремля. Она регулярно выступает на пропагандистских концертах и записывает «кринжовые» видео вместе со своим другом/собутыльником скандальным актером, уроженцем Киева, Никитой Джигурдой, который, судя по всему, теперь будет носить ей передачки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой