Продюсер Алена Мозговая уже давно ведет соцсети, где рассказывает о своей жизни, высказывает свое мнение на разные злободневные темы, а так же делится советами. Иногда в микроблоге знаменитости появляются ранее неопубликованные архивные фото. Так, накануне Мозговая опубликовала снимок, где ей 23 года. В кадре она предстала абсолютно без макияжа с модной стрижкой каре.

«1997 год .. 26 лет назад ))) в прямом и переносном смысле прошлый век и как бы вообще из другой жизни 🙄😎😂»,- подписала публикацию Мозговая.

Алена Мозговая 26 лет назад
Алена Мозговая 26 лет назад

В сети тут же отреагировали. Многие отметили, что с тех пор Алена практически не изменилась. Все такая же красавица с вдумчивым взглядом, только прическа изменилась.

«Почти не изменилась, глаза такие же серьезные и вдумчивые, ну может только прически разные», «Мамина и папина дочь», «Красавица», «О, почти тогда мы и познакомились»,- писали в комментарии.

А вот как выглядит Алена Мозговая сейчас.

Алена Мозговая сейчас
Алена Мозговая сейчас

Алена Мозговая сейчас
Алена Мозговая сейчас

Напомним, что задолго до войны в Украине продюсер Алена Мозговая поразила своим феноменальным похудением. За несколько месяцев ей удалось сбросить более чем 20 кг. Поразительно, что она до сих пор держит свой вес. Отвечая на вопросы поклонников, Алена признавалась, что ни дня не была в спортзале, а похудела исключительно из-за коррекции своего рациона питания. Тогда по просьбе подписчиков она и начала вести рубрику, где подробно рассказывала о том, что готовит для себя и своих родных. Мозговая приготовила ужин из того, что было в холодильнике: «Интересный репертуар»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой