Разговоры о беременности Нади Дорофеевой ходят уже несколько месяцев. Во-первых, сама певица в недавнем интервью на радио заявила, что уже готова стать матерью и даже озвучила имя первенца, во-вторых, поклонники заметили, что в последнее время артистка носит исключительно объемную одежду и прячет животик, в то время, как раньше любила более открытые наряды. А накануне о беременности знаменитости высказался известный блогер Богдан Беспалов.

Богдан Беспалов
Богдан Беспалов

В своей еженедельной программе на YouTube-канале он сообщил, что его источники доложили ему, что заметили Надю в клинике у доктора, который занимается подобными вопросами. Богдан так же обратил внимание на резко изменившейся стиль одежды артистки.

Надя Дорофеева и Михаил Кацурин
Надя Дорофеева и Михаил Кацурин

«Если это правда, Надя, я хочу тебя поздравить. Это прекрасное событие в жизни. Хочу пожелать тебе быть счастливой и наслаждаться материнством. Все равно рано или поздно это осуществится. Поэтому желаю тебе настоящего семейного счастья», - сказал блогер в своей программе.

В комментарии Беспалов отметил, что склонен доверять своим источникам, так как именно они «слили» информацию о тайной свадьбе Дорофеевой с Кацуриним, задолго до того, как пара призналась в этом сама.

Напомним, что до этого Богдан Беспалов сообщил о разводе певицы и актрисы Анны Тринчер с ее мужем - блогером Александром Волошиным, после чего в Сети разрозился настоящий скандал с опровержениями. Тринчер, не сдерживая эмоций, высказалась в адрес Беспалова. После новости о разводе Анна Тринчер обнародовала несколько гневных постов, после чего обнародовала фото из больницы.

Интересно, как отреагирует Дорофеева с Кацуриным?

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой