Популярный украинский певец Виктор Павлик был женат четыре раза, причем каждая следующая жена была младше предыдущей. Сейчас артист живет с блогершей, начинающей бизнес леди Екатериной Репяховой, которая младше своего знаменитого супруга на целых 28 лет. Отметим, что молодая жена Павлика всегда близко к сердцу принимает критику, особенно если это касается их отношений с Павликом. Так, накануне девушка обнародовала пост, где поставила «хейтеров», которые после публикации их совместных с мужем фото, написали, что они выглядят, как «папа и дочь».

Екатерина Репяхова ответила на "хейт"
Екатерина Репяхова ответила на "хейт"

«Мы проживаем нашу девятую осень! А люди все никак не угомонятся», — резко ответила Екатерина и уже на следующий день обнародовала романтическое видео, которое, по замыслу Репяховой, должно было доказать, что любовь с разницей в 28 лет существует.

Екатерина Репяхова показала романтику с Виктором Павликом
Екатерина Репяхова показала романтику с Виктором Павликом

Екатерина Репяхова показала романтику с Виктором Павликом
Екатерина Репяхова показала романтику с Виктором Павликом

На черно белых кадрах под романтическую музыку 57-летний Павлик в одежде байкера на фоне мотоцикла миловался со своей 28-летней супругой. Вот они возле байка, теперь катаются вместе, а вот идут за ручку по аллее осеннего парка – романтика!

" В жизни все возможно. Не верь, если кто-то говорит тебе обратное 🙌🏻",- написала Репяхова.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что от каждой жены у Виктора Павлика появилось по ребенку. С первой супругой Лидией исполнитель сыграл свадьбу, когда ему было всего 18 лет. Спустя несколько месяцев на свет появился первенец – Александр. Дочь Кристина появилась во втором браке с женщиной по имени Светлана. От танцовщицы Ларисы Созаевой родился сын Павел, который умер в возрасте 21 год от онкологии. Четвертой супругой любвеобильного артиста стала Екатерина Репяхова, которая младше его на 28 лет. В 2021 году у пары родился сын Миша. Отметим, что все дети очень похожи на знаменитого папу, особенно младший. Феноменальное сходство: жена Павлика показала ретро-фото мужа, где он копия их маленького сына

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой