Известная украинская телеведущая Маричка Падалко — счастливая мать троих детей: сына Михаила и дочерей Марии и Екатерины.Муж и отец детей Падалко – журналист и общественно-политический деятель Егор Соболев. О мечте родить четвёртого ребенка звезда ТСН рассказала в интервью Славе Демину на его авторском YouTube-канале.

Маричка Падалко рассказала о мечте родить четвертого ребенка

Маричка Падалко с детьми
Маричка Падалко с детьми

“На фоне войны были мысли о 4-м ребенке. Во время войны хочется дать еще одну жизнь, но Егор сказал, что уже нет. Мы уже научились быть родителями маленьких детей, теперь хотим сосредоточиться на создании новых смыслов в воспитании детей-подростков или думать о том, насколько интересны друг другу, когда дети станут самостоятельными”, - говорит Маричка.

Также Падалко считает, что сегодня гораздо легче сращивать украиноязычное поколение, чем в период взросления. Сейчас у многих возникает вопрос о том, как ограничивать потребление российского контента детьми, при этом не запрещая. Маричка поделилась собственными методами воспитания и прививки нравственных ценностей детям.

«Нужно понять, когда ты воспитываешь свободных и уверенных в себе детей, они не всегда потом будут использовать эти навыки так, как хотелось бы родителям. Они будут отстаивать свое право делать то или иное. У каждого свой путь, об этом постоянно нужно говорить, приводя аргументы и примеры”, - считает Маричка.

Маричка Падалко и Слава Демин
Маричка Падалко и Слава Демин

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой