26 сентября Киеве прошла церемония награждения независимой музыкальной премией МУЗВАР 2023. В Октябрьском дворце столицы собралось множество звезд, среди которых были Соломия Витвицкая, Настя Каменских(NK), Позитив, Эль Кравчук, Илона Гвоздева, Владимир Остапчук со своей третьей женой, Никита Добрынин с новой спутницей и, конечно же Травести-дива Монро, которая все снимала на камеру телефона и тут же выкладывала в своем Telegram-канале.

На одном из видео Монро записала выступление Насти Каменских с украинской артисткой Swoiia (бывшая певица Ассоль), которые исполнили свою новую песню "Сяйво". На сцене обе артистки появились в облегающих платьях, подчеркивающих фигуру.

Настя Каменских и Swoiia на премии МУЗВАР
Настя Каменских и Swoiia на премии МУЗВАР

В Сети тут же стали комментировать:

«После этого видео NK уволила своих стилистов», «Настя поправилась», «Сарделька», «Мой первый вопрос был – кто ее одевал», - писали в комментариях.

Обсуждения в Telegram-канале Монро
Обсуждения в Telegram-канале Монро

Обсуждения в Telegram-канале Монро
Обсуждения в Telegram-канале Монро

Отметим, что на красной дорожке перед выступлением Каменских появилась в объемном жакете, который слегка прикрывал ее формы.

Настя Каменских на премии МУЗВАР
Настя Каменских на премии МУЗВАР

Напомним, что в начале февраля Настя Каменских призналась, что набрала лишний вес. Певица не решилась озвучить свой нынешний вес, однако отметила, что причиной тому – нарушение режима.

Отметим, что за время творческой карьеры Каменских часто поправлялась, но быстро приводила себя в форму. Секрет идеальной фигуры прост - правильное питание и регулярные тренировки в спортзале. Каменских, Ефросинина, Зарицкая и не только: звезды, которые похудели на 20 кг (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой