Известно, что сегодня ему исполнилось 39 лет.

В этот день Остапчук решил похвастаться перед поклонниками, как его третья жена, журналистка Екатерина Полтавская поздравила его с этим днем.

Началось празднование Владимира с того, что Екатерина увезла его в гостиницу.

Подарок Екатерины Полтавской Владимиру Остапчуку
Подарок Екатерины Полтавской Владимиру Остапчуку

«Ого!! Екатерина преподнесла мне сюрприз и «украла» из дома в отель на несколько дней. Вот так начало дня рождения»,- написала Остапчук на фоне фотографии номера в гостинице, где стоял большой букет розовых роз.

Уже потом Владимир показал оригинальный торт, который подготовила Полтавская. Это был бенто-тортик в шоколадной глазури, на котором написано «Бляяяяяяяя 39!!!».

Подарок Екатерины Полтавской Владимиру Остапчуку
Подарок Екатерины Полтавской Владимиру Остапчуку

Впоследствии Остапчук опубликовал фото воздушных шаров и на фоне них телефон в руках. Судя по всему, Екатерина подарила Владимиру новенький Apple iPhone 15.

«Мне кажется, система сломалась», – прокомментировал подарок Остапчук.

Примерно стоимость новенького айфона - около 50 тысяч гривен.

Однако этим Екатерина не ограничилась и, конечно же, публично поздравила своего мужа с Днем рождения. Правда, ее основной профиль заблокировали накануне, поэтому сделала она это на резервной странице.

«Сколько всего было за этот год. Во-первых, спасибо тебе за твое беспокойство и помощь во всем. Даже когда ты устал, а я ничего не делала весь день, ты никогда не скажешь, что я должна сделать что-нибудь сама, если я прошу о помощи. Я очень ценю это, хотя не всегда говорю об этом.

Во-вторых, благодарю тебя за то, что рядом с тобой я становлюсь лучше. Я никогда никому не готовила (и себе тоже) и никогда ни о ком не беспокоилась так, как о тебе. Я стала еще нежнее и женственнее благодаря тебе. И именно это подчеркивает твою силу и мужество.

В-третьих, спасибо тебе за постоянные цветы без повода и комплименты каждый день. Твоя отзывчивость ко мне и то отношение вообще ко всем вокруг, которое я вижу, о многом говорит. Я рада, что полюбила добрую душу. И желаю сохранить это в себе, несмотря на все преграды. Я всегда поддержу тебя.

Желаю тебе также оставаться таким искренним и продолжать смотреть на этот мир с детским восторгом от простых вещей.

А вообще я хвалю тебя каждый день, потому что есть за что. И поэтому желаю, чтобы так всегда был мой лучший муж, лучший ведущий, лучший сын и отец. Будь любимым, я как-нибудь в этом помогу», - написала Екатерина.

Отметим, что Владимир Остапчук был трижды женат. Первая жена Елена Войченко родила Владимиру двух детей - Эмилию и Эвана. Пара пробыла в браке 13 лет. Второй женой стала Кристина Горняк. В браке пара пробыла пару лет. В настоящее время занимаются разделом имущества. И уже около года разведены.

Екатерина Полтавская уже 11 месяцев – новая избранница ведущего. Ходят слухи, что они уже успели пожениться.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой