Вчера, 26 сентября в международном центре культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины, более известный как Октябрьский дворец, состоялась церемония вручения премии МУЗВАР, которое собрало рекордное количество звезд. На красной дорожке появилась Джамала, Настя Каменских (NK), Позитив, Эль Кравчук, инстаблоггеры и почти все новые артисты, появившиеся за последние несколько лет. Ведущими церемонии были Ольга Цибульская и Тимур Мирошниченко.

На церемонии засветилась и самая колоритная пара в украинском шоу-бизнесе – 57-летний Виктор Павлик со своей четвертой женой 29-летней блогершой и основательницей детского бренда одежды, а так же его концертным директором Екатериной Репяховой.

Виктор Павлик с женой Екатериной
Виктор Павлик с женой Екатериной

Молодая женщина очень ответственно подошла к выбору образов и нарядила своего знаменитого мужа в элегантный черный костюм. В своих «сториз» Катя показала реакцию Павлика:

«Это последний раз в моей жизни, я думаю... Разве что уже похоронят меня в этом костюме…», - говорит артист в камеру.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова засветились на тусовке
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова засветились на тусовке

Сама же Репяхова надела облегающее черное платье с перьями. Дополнила его украшениями и белыми босоножками. Волосы были собраны в тугой пучок. Завершением аутфита стал макияж.

Напомним, что Виктор Павлик был женат четыре раза. От каждой женщины у него появилось по ребенку. С первой супругой Лидией исполнитель сыграл свадьбу, когда ему было всего 18 лет. Спустя несколько месяцев на свет появился первенец – Александр. Дочь Кристина появилась во втором браке с женщиной по имени Светлана. От танцовщицы Ларисы Созаевой родился сын Павел, который умер в возрасте 21 год от онкологии. Четвертой супругой любвеобильного артиста стала Екатерина Репяхова, которая младше его на 28 лет. В 2021 году у пары родился сын Миша. Отметим, что все дети очень похожи на знаменитого папу, особенно младший. Феноменальное сходство: жена Павлика показала ретро-фото мужа, где он копия их маленького сына

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой