Бывшая певица актриса, а ныне волонтер Даша Астафьева регулярно выходит на связь с поклонниками в Instagram, где делится новостями из жизни и рассказывает о своих невероятных путешествиях по Украине, однако накануне знаменитость ошеломила трагической новостью – один из ее домашних питомцев собака породы шиба-ину (сиба-ину) Чичико умер. В смерти любимца знаменитость обвиняет врачей одной из столичных ветклиник. Астафьева вышла в прямой эфир и, рыдая на камеру, рассказала, что собака погибла из-за халатного и небрежного отношения докторов.

Даша Астафьева ошеломила трагической новостью
Даша Астафьева ошеломила трагической новостью

«Сегодня нашего Чича убили в ветклинике. Пока я не могу об этом говорить. Но впоследствии я это докажу и хочу рассказать всем. Люди которые это сделали – изверги. Я многим их советовала. Ибо сами обследовались у них. Но произошла ужасная ситуация халатного и жестокого отношения к члену нашей семьи. Если вы с пациентами этого заведения срочно перестаньте пользоваться их услугами. Это убийцы. Вся команда», — рассказала Астафьева.

Даша обнародовала фото питомца и отметила, что он был для нее «сыном».

У Даши Астафьевой погибла собака
У Даши Астафьевой погибла собака

"Это Чича. Мой сынок. Которого убили в ветеринарной клинике", — подписала фото Даша.

Заплаканная знаменитость предупредила поклонников, чтобы те, прежде чем обратиться за помощью в веткнинику ( даже если это по рекомендации друзей), они обязательно проверяли информацию по квалификации персонала. Астафьева сообщила, что сейчас она в ужасном состоянии и ей никто не может помочь.

«Я просто хочу, чтобы вы поняли, что нужно очень тщательно подбирать специалиста, который лечит вашу собаку. Не надо доверять людям, друзьям. Я в ужасном состоянии, ничего не могу делать», не сдерживая слез, говорила на камеру Даша.

В заключении певица резко высказалась по отношению пользователей сети, которые обесценили ее переживания по поводу потери питомца: «Все кто говорит, что это просто собака, идите на х*й. Сами вы собаки и*бани. Он был ребенком. Которому мы доверили друзьям. Каким обычно было пох*й на чужого ребенка. Такая жизнь»,- писала звезда в «сториз».

Даша Астафьева ошеломила трагической новостью
Даша Астафьева ошеломила трагической новостью

Напомним, что у Астафьевой две собаки. Погибшему Чичико шел седьмой год, а 2019 в семье звезды появилась еще один щенок той же породы – девочка по имени Луна.

Домашние питомцы Даши Астафьевой
Домашние питомцы Даши Астафьевой

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой