В последнее время в Сети стали появляться слухи о расставании еще одной колоритной пары в украинском шоу-бизнесе – актрисы и певицы Анны Тринчер и скандального блогера Александра Волошина. И хотя сама пара пытается это скрыть, нашлись знакомые с их близким окружением люди, которые утверждают, что знаменитости уже давно не живут вместе. Об этом сообщил украинский блогер Богдан Беспалов.

Богдан Беспалов
Богдан Беспалов

«Они расстались. Сейчас они позиционируют, что в их отношениях кризис, но вместе они не живут. И вроде бы по документам тоже все. Репутационно для Ани - это все, поэтому она скрывает этот факт. 24 сентября была годовщина их свадьбы, но многие в нее не верили. В первую очередь родные певицы. Ведь она еще очень молодая. Сколько они с Сашей будут это скрывать - вопрос времени. Причина вроде как - измена Александра», - написала Беспалову девушка, которая общается с близким окружением пары.

Анна Тринчер после свадьбы сделала неожиданное признание
Анна Тринчер после свадьбы сделала неожиданное признание

Сам блогер отметил, что доверяет словам своего информатора. Богдан Беспалов в своей программе сказал, что у Анны Тричер отличная пиар-команда, которая помогает ей привлекать к себе внимание и зарабатывать на чем угодно, даже не выпуская громких хитов.

«Для нее развод в такой короткий срок - реальный репутационный риск. Ей нужно держать образ идеальной картинки. То, что они с Волошиным расстались - для меня это не нонсенс. Потому что Аня еще очень молоденькая, они еще не могут быть полноценными партнерами и дать друг другу базу. Надеюсь, в ее жизни появится человек, который поможет ей раскрыться по максимуму», - говорит Беспалов.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой