Чтобы вновь почувствовать себя женщиной украинская танцовщица и хореограф Илона Гвоздева решилась на операцию по увеличению груди. Об этом она сообщила в instagram.

«Рождение детей, постоянный спортивный образ жизни и последние годы постоянных стресса сильно повлияли на внешний вид моего тела! Да, кто-то может сказать, что ты крутая, спортивна, рельєфна и тд! Конечно, приятно это слышать! А я вижу в зеркале маленькую худую девочку-подростка, которая с каждым новым годом больше похожа на старшую сестру дочери, чем на женщину!», - аргументировала свое решение Илона.

Прежде чем решиться лечь под нож хирурга, молодая женщина досконально изучила тему – провела консультации с врачами, поговорила с психологом. По словам Гвоздевой, она уже была готова ее сделать, но война изменила все планы. Прошло время, и танцовщица все же решила исполнить свою мечту. Так, накануне Илона обнародовала фото, на котором продемонстрировала свое тело и рассказала о подготовке к мамопластике. В кадре Гвоздева позировала в ярком брючном костюме с объемным жакетом надетом на обнаженное тело. Свою грудь она прикрывала руками. В комментарии звезда рассказала, как проходит подготовка к операции.

Илона Гвоздева снялась топлес
Илона Гвоздева снялась топлес

«Перед тем, как отважиться на маммопластику, я годами изучала эту историю, начиная от опыта подруг, консультаций с врачами и клиниками до осмотра различных фирм имплантантов, миллионы фото "до" и "после" и даже тактильные ощущения», – написала звезда.

Танцовщица отметила, что собирается увеличить грудь в украинской частной клинике и уже занимается подбором имплантов.

Напомним, что танцовщица Илона Гвоздева получила широкую популярность после участия в рейтинговом шоу «Танцы со звездами» на "1+1». После этого за ее жизнью стали следить миллионы поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды в Instagram. Сегодня микроблог Гвоздевой читают более 340 тысяч людей и с каждым днем их колличество растет. Так, накануне Илону Гвоздеву "пропесочили" за наряд дочери на первый звонок (фото). Что так возмутило пользователей Сети?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой