Популярный украинский певец Виктор Павлик был женат четыре раза. От каждой женщины у него родилось по ребенку. С первой супругой Лидией исполнитель сыграл свадьбу, когда ему было всего 18 лет. Спустя несколько месяцев на свет появился первенец – Александр. Дочь Кристина появилась во втором браке с женщиной по имени Светлана. От танцовщицы Ларисы Созаевой родился сын Павел, который умер в возрасте 21 год после двух лет борьбы с онкологией. Четвертой супругой любвеобильного артиста стала Екатерина Репяхова, которая младше его на 28 лет. В 2021 году у пары родился сын Миша. Отметим, что все дети очень похожи на знаменитого папу, особенно младший. И вот доказательства!

Так, накануне Екатерина Репяхова обнародовала ретро-фото 5-летнего Виктора Павлика. В кадре будущий артист позировал возле баяниста в милой клетчатой рубашке и штанишках.

Виктор Павлик в детстве
Виктор Павлик в детстве

"Виктор Павлик. 1970 год. Маленький Михасик", – гордо написала Екатерина.

Отметим, что Мища действительно растет копией отца. В этом можно убедиться глядя на кадры последней фотосессии в Карпатах, где все семейство запечатлелось на фоне роскошных пейзажей.

Младший сын Виктора Павлика
Младший сын Виктора Павлика

Виктор Павлик с младшим сыном Мишей
Виктор Павлик с младшим сыном Мишей

А вот как выглядит единственная дочь Виктора Павлика, можно увидеть здесь. Старше Репяховой на 7 лет: Виктор Павлик показал свою взрослую дочь – очень похожа на знаменитого папу

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой