В последнее время София Ротару очень редко выходит на связь с поклонниками и практически не публикует своих свежих фотографий. Одни из последних снимков она обнародовала больше года назад, когда позировала в невероятно красивом платье, сидя на крыльце дома в своем родном селе Маршинцы.

А чуть позже появился снимок в «сториз», на котором певица была запечатлена на Байковом кладбище в Киеве, когда пришла проведать могилу своего покойного супруга – Народного артиста Украины, руководителя ансамбля "Червона рута" Анатолия Евдокименко.

София Ротару побывала на могиле мужа в Киеве

А сегодня, 22 сентября, в годовщину свадьбы, знаменитость впервые за долгое время опубликовала редкий ретро-снимок с любимым. В этом году звездные супруги должны были отпраздновать 55 лет совместной жизни.

На черно-белом фото 22-летняя Ротару в свадебном платье рядом с 27-летним Анатолием Евдокименко, одетым в костюм с галстуком. В этот день они были очень счастливыми!

София Ротару с мужем Анатолием Евдокименко в день свадьбы
София Ротару с мужем Анатолием Евдокименко в день свадьбы

"Свадебный день. 22.09.1968", – коротко подписала архивный кадр певица.

Напомним, что Анатолий Евдокименко скончался в 2002 году в возрасте 60 лет от инсульта. В своих интервью артистка рассказывала, что очень тяжело перенесла потерю любимого супруга и до сих пор горюет о нем.

Стало известно, в какой стране сейчас живет Ротару и ее сын: что стало с квартирой в москве

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой