Мама молдавского музыканта Дана Балана — пример того, что в любом возрасте можно быть красивой и желанной женщиной. Ей 65 лет, но ее фигуре и внешнему виду может позавидовать даже молодежь.

Людмила Балан
Людмила Балан

Недавно Людмила Балан на своей странице в Инстаграм выложила фото, в чем она ходит на прогулку. Там она изображена в коротких джинсовых шортах и топике. Кстати, фигура у нее просто потрясающая, учитывая возраст артистки.

"Живите в настоящем времени и сделайте его таким прекрасным, чтобы его стоило запомнить...", - написала под фото мама Дана Балана.

Правда, у пользователей были разные мнения и, конечно, недоброжелатели, высказались на этот счет. Они считают, что в таком возрасте стыдно так одеваться. По их мнению, нельзя в 65 лет постить такие откровенные фотографии. Хотя нашлись и те люди, которые поддержали Людмилу и отметили ее шикарную фигуру.

"Мне кажется стыдно так одеваться в таком возрасте,во всем мера нужна,во все годы", "Тело на 18, а лицо?", "Не перестаю восхищаться! 20 лет не больше! Все дети мира считают Вас доброй феей с ангельским голосом!", "Фигура, как у девочки 18 - летней", - пишут в Сети.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой