Еще задолго до войны в Украине продюсер Алена Мозговая поразила своим феноменальным похудением. Меньше чем за год ей удалось сбросить более чем 20 кг. Поразительно, что продюсер до сих пор держит свой вес. Тогда Алена признавалась, что ни дня не была в спортзале, а похудела исключительно из-за коррекции своего рациона питания. Знаменитости задавали много вопросов, после чего она стала вести рубрику, где подробно рассказывала о том, что готовит для себя и своих родных – мужу популярному певцу Дэвиду Аксельроду и дочери Соломии.

Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод с дочерью Соломией
Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод с дочерью Соломией

Так, накануне Алена рассказала, как сделать обычное пюре из картошки более полезным и привлекательным для ребенка, а на днях приготовила импровизированный ужин их того, что было в холодильнике. Как выяснилось, у звезды в этот день был весьма оригинальный набор продуктов.

«Ужин из того, что было в холодильнике! Снова щупальца кальмара на гриле, помидор, немного спагетти с чернилами каракатицы, немного лимонного сока и оливкового масла холодного отжима... Ну, и как же без моего любимого свежего чили и кинзы!" – подписала снимок с блюдом продюсер.

Алена Мозговая приготовила ужин из того, что было в холодильнике
Алена Мозговая приготовила ужин из того, что было в холодильнике

«Какой у тебя интересный репертуар в холодильнике! Ты большой мастер! Приятного аппетита»,- отреагировали в Сети.

Отметим, что Мозговая периодически делится с подписчиками рецептами блюд. Так, на днях она рассказала, как приготовить «Американский скрамбл».

«Самое простое в мире блюдо, но его легко испортить. В скрамбле самое главное его не пережарить, жарить исключительно на сливочном масле, на сильном огне и совсем немного. Секунд 40, чтобы яйца свернулись...»,- поделилась Алена секретом и прикрепила фото, где можно увидеть все наглядно.

Алена Мозговая показала, как приготовить «Американский скрамбл»
Алена Мозговая показала, как приготовить «Американский скрамбл»

Мы уже рассказывали, как Мозговая показала, что готовит на завтрак, обед и ужин молодому мужу Аксельроду и дочери Соломии

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой