Украинская певица Таисия Повалий, которая вместе с мужем продюсером сбежала в рф, регулярно участвует в кремлевских концертах, чем все глубже и глубже пробивает дно, когда без угрызения совести продвигает нарратив о «братских народах», которые «навеки должны бить вместе». В то время как ее соотечественники гибнут, защищая родную страну, Тая, как ни в чем небывало, поет песни и пляшет в Кремле.

Таисия Повалий на сцене в Кремле
Таисия Повалий на сцене в Кремле

Украинская исполнительница Анастасия Приходько не смогла не отреагировать на очередное появление Повалий и жестко раскритиковала предательницу на своей странице в Instagram.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

В частности, Анастасию возмутило, что скандальная артистка на очередном концерте исполнила популярную украинскую народную песню «Ти ж мене підманула». Приходько убеждена, что Тая не имеет морального права это делать, и призвала лишить ее гражданства и украинского паспорта.

«Заберите у нее гражданство уже и звание. И забыть, как ее зовут. Ш*лава московская», - гневно написала исполнительница.

Анастасия Приходько жестко обругала Таисию Повалий
Анастасия Приходько жестко обругала Таисию Повалий

Кроме того, она отметила, что Повалий уже давно предала родную страну.

«Это награды Таси! Эта клизма готовилась долго, чтобы стать метастазами путинского режима. Она не имеет права иметь украинский паспорт», - подытожила Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько жестко обругала Таисию Повалий
Анастасия Приходько жестко обругала Таисию Повалий

Напомним, что недавно Повалий выступила концертах в Кемерово и Уфе, оба которые были посвящены российской пропаганде. Один из них назывался "Время героев", воторой - "ПесниZаРодину". На сцене певица откровенно призналась в любви России и ее народу. Кроме этого, Повалий поблагодарила страну агрессора и пожаловалась российским журналистам как сложно ей было, когда в Украине произошла революция. Таисия Повалий выступила на концертах в поддержку русской армии: не сдержалась и призналась в любви

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой