Еще вначале полномасштабной войны российский шоумен Максим Галкин жестко осудил политику путина, после чего был вынужден покинуть Россию. Чуть позже к нему присоединились его жена и дети. Вот уже более полутора лет звездная семья живет в Израиле, где наслаждается спокойной размеренной жизнью. Пока Галкин колесит по миру с гастролями, его знаменитая жена занимается детьми – близнецами Лизой и Гарри, которым на днях исполнилось 10 лет. Мы уже рассказали, как проходило скромное торжество в узком кругу друзей, и показали фотографии, на которых дети поразили невероятным сходством со своими родителями. А после Галкин порадовал поклонников новым фото со своей супругой Аллой Пугачевой.

Снимок был сделан на берегу моря и песчаного пляжа в Тель-Авиве. Супруги стояли в обнимку и мило улыбались в камеру. 74-летняя Примадонна позировала в белой рубашке, без парика и тонны косметики. Галкин предстал в серо-бежевой футболке с сумкой через плечо. Их волосы красиво развивались по ветру. И хотя шоумен ограничил возможность комментировать публикацию, фото быстро разлетелись по фан-аккаунтах звездной семьи, где пару тут же осыпали комплиментами.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

«Обожаю и люблю вас ❤️», «👏на зависть всем!», «Галкин помолодел сильно, как пацан здесь, худой, поджарый», «Счастье видеть счастлиаыми Аллу и Максима.», «Алла Борисовна низкий поклон», «Лучшая певица и лучший пародист! Нет лучше их. Факт. Дай Бог вам!», «Здоровья Вам мои хорошие ❤️»,- писали в комментариях.

Не обошлось и без критики от бывших соотечественников: «Пугачева сейчас похоже на Гурченко. Бесконечные пластические операции делают людей на одно лицо», «Предатели»,- писали в Сети.

Отметим, что Пугачева действительно после переезда в Израиль немного омолодилась. Была ли это пластическая операция или же уколы красоты, не известно, однако поход к косметологу ей явно пошел на пользу. Ее лицо выглядит достаточно молодым, несмотря на то, что Алле Борисовне уже 74 года.

Напомним, что ранее в Сети появилось видео, как Пугачева и Галкин вместе с сыном Гарри «убегали» от Натальи Мосейчук, которая случайно встретила их в Юрмале. Украинская журналистка предложила записать с ней интервью. Что ответил Галкин?

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой