Подробностями он поделился в подкасте «Разлученная-Разъяренная» Алины Шаманской.

В частности, Алексей Арестович рассказал, что был женат трижды, а не дважды, как пишут интернет-издания. У него трое прекрасных детей - две дочери и один сын. Все они рождены тремя разными женщинами, однако Алексей со всеми поддерживает связь.

"У меня было три брака, но все три счастливы", - заверил Арестович.

Также он рассказал, что стало причиной предыдущих двух разводов.

«Люди разводятся, когда начинают жить разным будущим. Это единственная настоящая причина развода к ней сводятся стартовые причины, которые, например, запускают супружескую измену, проблемы с финансами, скандалы или что-то там такое. Но на самом деле в воспитании детей больше проявляется вот это разное будущее, потому что дети это будущее, которым живут родители», - сказал Арестович.

По его словам, именно во время недоразумений в воспитании дочерей к нему приходило то решение расстаться. В обоих случаях именно Алексей был инициатором разводов.

«Любовь это не убивало, я просто понимал, что нам не стоит жить вместе, мы разрушаем друг друга и это все отражается на ребенке. Я разводился, когда у меня еще были чувства. Я просто понимал, что дальше не нужно так. Разводиться нужно, с моей точки зрения, когда есть еще чувства, потому что когда чувств нет потом происходят такие разводы о которых можно рассказать очень много»,- убежден политик.

Имена своих предыдущих избранник Алексей Арестович не афиширует. Известно лишь, что дочь Аэлита родилась в первом браке, дочь Вероника - во втором. А вот в браке с нынешней супругой Анастасией у Арестовича родился сын Александр.

«Я очень свободно воспитываю детей, то есть вообще не воспитываю и позволяю все практически. Чтобы не убили друг друга. Я верю в то, что ребенок сам способен остановиться и мои дети остановились. То есть они все были очень балованы до 5 лет где-то так, может немного больше. Были все что угодно, все желания исполнялись. И в 6-7 они прекращали этим интересоваться, в отличие от сверстников, все еще пытавшихся получить от родителей планшет», - рассказал Алексей.

По его словам, сегодня он хорошо общается со всеми своими супругами, а больше даже финансово удерживает каждую из них.

«Я со всеми своими женами сохранил очень хорошие отношения, я их очень ценю, помогаю. Мы хорошие друзья. Финансово помогаю постоянно. Это не только алименты, это намного, гораздо больше», – отметил Арестович.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой