Уже несколько лет актриса полностью исчезла из медийного пространства, а ее родные всячески избегают тем и разговоров о ней.

Где она сейчас находится, каково ее состояние здоровья и как она выглядит сегодня точно не известно. Актрису тщательно скрывают от прессы.

Однако тайно бороться с тяжелой болезнью все же не получится. Есть персонал врачей, которые все же не умеют держать язык за зубами.

Так, один из российских врачей-онкологов, якобы приближенный к актрисе, слил российским СМИ эксклюзивную информацию о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк.

По его словам, состояние здоровья актрисы с каждым днем ​​становится все хуже. На днях она перестала разговаривать и полностью утратила способность говорить. Врач убежден, что такой симптом является свидетельством того, что болезнь активно прогрессирует. Это свидетельствует о поражениях центральной нервной системы, которые влекут другие сложные последствия.

Врач-онколог также дал прогноз, сколько, по его мнению, актрисе осталось жить. В частности, он убежден, что новые симптомы и их последствия начнут ускорять развитие болезни, и скорее всего Анастасии Заворотнюк осталось жить совсем мало, максимум месяц-два.

Сейчас актрисе 52 года. У нее трое детей - старшая дочь Анастасия, сын Майкла и младшая дочь Мила, которой всего 6 лет. Именно после рождения младшей дочери актриса узнала, что имеет рак мозга.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой