Откровенное признание хореограф опубликовал у себя на странице инстаграмм.

«Пришло время перемен! Я хочу снова чувствовать себя женщиной!», – написала Илона.

Начала она с того, что ей очень не нравится ее внешний вид, потому она решилась на сложную операцию по изменению внешнего вида.

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева

«Рождение детишек, постоянный спортивный образ жизни и последние годы постоянного стресса очень сильно повлияли на мой облик тела! Да, кто-то может говорить, вы замечательная, спортивная, рельефная и так далее! Конечно, приятно это слышать! И я вижу в зеркале маленькую, худощавую девочку подростка, которая с каждым новым годом все больше напоминает старшую сестру дочери, чем женщину!», - заверила Гвоздева.

Она подчеркнула, что долго думала и колебалась по поводу хирургического вмешательства. Прошла множество консультаций у разных врачей, долгое общение с психологом и подругами на эту тему. И все же решилась.

Илона Гвоздева планирует сделать операцию по увеличению размера груди.

Хореограф объяснила, что она это делает не для кого-то и не из-за каких-то комплексов маленького размера. А именно для того, чтобы нравиться самой себе.

«Сверхважный вопрос был для меня: «Зачем я хочу увеличить грудь?», если семья есть, детей выкормила, мужчина вообще против, на работу это вообще никогда не влияло, зачем же она?!?!? Ответ один, для себя, для своего внутреннего состояния. И это не об уверенности или о комплексах, погоне за трендами или инста-самками, это именно об эстетическом наслаждении самой себя, о любви к себе, о заботе о себе», - подчеркнула танцовщица.

Она также подчеркнула, что она не боится хейта или осуждения, ведь это ее тело, и только она может решить, что с ним делать.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой