Однако иногда календарный план не совпадает с жизненными событиями, которые от нас не зависят. К примеру, смерть или какие-то проблемы.

Эзотерики рассказали, чего не стоит делать в свой День рождения во избежание негативного влияния вселенной на вашу дальнейшую жизнь.

Никогда в жизни не посещайте в свой день рождения чужие похороны. Это негативно влияет на именинника, который в этот день особенно уязвим к негативным событиям.

В День рождения имениннику также категорически запрещается одалживать что угодно. Любая просьба в займы несет за собой новый год, наполненный финансовой нестабильностью и долгами.

Также не желательно в День рождения делать пожертвования, давать подаяние или давать в долг родным и знакомым. Это свидетельствует о том, что свой успех и состояние на будущий год вы раздаете другим, не оставляя ничего для себя.

Важно, что и уборку после празднований лучше оставить на следующий день. Это касается вынесения мусора и помыть пол. Такие действия означают, что вы скоро будете терять положительные моменты в следующем году.

Нельзя на день рождения готовить блины или оладьи. Эти блюда на праздничном столе также несут негатив и чёрную энергетику.

Важно также и иметь парное количество людей за праздничным столом. Это также влияет на будущую энергетику именинника.

Ну и главное. Никогда не празднуйте свой день рождения раньше. Это плохой знак. Ведь есть поверье, что таким образом человек сокращает свои годы жизни.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой