В детстве каждый ждет этот день с нетерпением, ведь родные и друзья подарят подарки, мама приготовит праздничный торт, и в этот день обязательно будет масса приятных эмоций.

Во взрослом возрасте детские ожидания заменяются реальными действиями. Чаще всего в этот день люди испытывают волнение и радость, ведь с каждым годом человек взрослее и мудрее.

Конечно, этот день является особенным для каждого человека. Так полагают и эзотерики. По их мнению, именно в день рождения и 30 дней после него человек получает невероятный энергетический приток.

Поэтому важно знать, чего не следует делать именинникам в этот особый день.

Прежде всего имениннику следует правильно начать утро. Обязательно необходимо после пробуждения проверить, какая за окном погода. От погоды в этот день зависит, каким будет новый год жизни.

Например, если за окном солнечно, то именинника ждет добро, удача, счастье, уют и успех.

Если за окном ветрено значит год будет наполнен жизненными изменениями в работе, карьере, семье.

Если в день рождения идет снег, то это означает, что в следующий год будет улучшение доходов, достатка, премии, надбавки к зарплате и тому подобное.

Плохой знак на день рождения - гроза и дождь с молнией - это свидетельствует о сложном годе, который будет наполнен проблем и неспокойными жизненными ситуациями.

Если же в ваш день рождения идет легкий дождь и светящее солнышко это явно хороший знак. Этих имениников будет ждать счастья и удачи. В жизни начинается белая полоса.

Ливень свидетельствует о хорошем знаке. Это означает, что лицо, у которого в этот день День рождения освобождается от всего негативного и злого, которое его окружает.

Радуга в День рождения, ну очень хороший знак. Этих людей ожидает везения и успеха во всех сферах жизнедеятельности.

Вьюга, мороз и холод – признак будущих трудностей с которыми придется столкнуться. Придется много решать проблемы.

Гололед тоже символ неудачного года, который, вероятнее всего, будет насыщен неудачами и тревогами.

Кстати, для именинника хорошая примета попасть под дождь, это свидетельствует о том, что природа смывает с человека весь негатив, который он пережил за прошлый год.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой