С начала обострения конфликта россии против Украины, особенно после задержания Виктора Медведчука – кума Путина, – о ней стали говорить все больше и больше. Да, речь об Оксане Марченко – когда-то известной телеведущей и "лица" украинских шоу, которая оказалась настоящей кумой дьявола.

Ее компании финансировали росгвардию и министерство внутренних дел россии, а каждый раз новое конфискованное имущество, переписанное на нее, в сумме стоит миллиарды долларов. Откуда такое состояние у простой телеведущей и "паломницы"?

Так, совсем недавно Оксана Марченко осталась без лакомого кусочка земли на берегу Днепра. Хозяйственный суд Киевской области, выслушав все доказательства, без колебаний вернул землю в государственную собственность. В настоящее время известно, что осужденный кусок земли был внесен в уставный фонд юридических лиц. Детальнее в нашем материале...

Оксана Марченко потеряла работу, дорогие платья и расположение Кондратюка - где прячется ведущая
Оксана Марченко потеряла работу, дорогие платья и расположение Кондратюка - где прячется ведущая

Напомним, 19 февраля 2022 года, жена нардепа от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктора Медведчука, который находился под домашним арестом, Оксана Марченко поспешно уехала из Украины. Журналисты также сообщали, что жена нардепа пересекла государственную границу в сопровождении нескольких мужчин, предположительно охранников. Два автомобиля "Тойота" выехали через пропускной пункт в Черниговской области в Беларусь: перед тем как покинуть территорию Украины, они были тщательно проверены пограничниками.

Между тем сам Виктор Медведчук скрылся из-под домашнего ареста. Однако 12 апреля его задержала СБУ, и фотографии с экснардепом в пикселе и наручниках породили кучу мемов.

Виктора Медведчука задержала СБУ
Виктора Медведчука задержала СБУ

Народное творчество разгулялось после двух обращений, которые записала Оксана Марченко в связи с задержанием ее мужа. Одно адресовано президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором она попросила отпустить ее мужа, а второе - президенту Турции Реджепу Эрдогану, в котором она попросила освободить мужа.

Однако до сих пор неизвестно, где точно находится "паломница" Марченко – уже без миллиардного состояния в Украине и своих неприлично дорогих платьев по съемкам "Х-фактора". Однако недавно Медведчук и скандальная невеста сына Марченко от первого брака засветились в бутике в москве.

Имеем смелость предположить, что и сама Оксана Марченко находится вместе с семьей в столице временного недоразумения под названием российская федерация.

А как эксведущая потеряла расположение известного украинского продюсера Игоря Кондратюка – читайте в нашем материале по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой