Наталья Могилевская - украинская актриса, телеведущая, певица и продюсер, всегда поражающая своим безупречным видом на сцене. Она регулярно выступает на благотворительных концертах и ​​спектаклях, поэтому практически всегда она при полном параде – в концертных костюмах и с ярким макияжем.

Но, как оказывается, дома певица все же предпочитает отдыхать от всего этого шика и блеска. В мире, где многие украинские звезды имеют идеальный вид благодаря фильтрам и операциям, Могилевская смело решила показать свою настоящую сущность. Она сняла парик и смыла макияж, показав на весь мир свою природную красоту.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

На фотографиях мы видим Могилевскую с короткой стрижкой-каре, волнистыми неуложенными волосами и нежным цветком в руке. Отметим, что дома Наталья обожает носить разноцветную простую одежду с разными узорами.

Однако иногда певица выставляет в своих социальных сетях видео в стиле "папарацци". Съемка устроена таким образом, что кажется, что надоедливые журналисты тайно снимали Наталью Могилевскую возле ее дома.

Также Наталья выставляет фотографии в домашнем стиле, где она позирует в разных местах своего дома в красивой домашней одежде и с безупречным макияжем, который она обычно делает для благотворительных выступлений и больших концертов. Так, например, Наталья поделилась с подписчиками фото на фоне холодильника с небрежной прической и фруктами в руках.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

На другой раз певица Наталья Могилевская выложила фотографию, где она мечтательно сидит на кровати в халате молочного цвета и завязывает волосы в хвост. Перед Наталией стоит на подносе идеальный завтрак любой женщины – огромный круассан и фрукты.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Напомним, что ранее мы писали о том, что 48-летняя Наталья Могилевская сообщила, что готова стать матерью, и призналась, почему до сих пор нет детей. Детальнее в нашем материале...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой