Популярные российские СМИ сообщили, что композитор и певец Игорь Николаев 14 сентября был госпитализирован. Как известно, артиста не впервые попадает в больницу из-за проблем со здоровьем, однако на этот раз певец в тяжелом состоянии.

Игорь Николаев попал в реанимацию одного из ведущих медицинских учреждений Москвы 14 сентября. Он жаловался на боли в груди и проблемы с сердцем. Пока врачи стоят перед выбором или делать сложную операцию Игорю.

Игорь Николаев
Игорь Николаев

"Состояние музыканта оценивают как тяжелое. Сейчас он находится в палате интенсивной терапии. Медики принимают решение об операции", - сообщают российские Telegram-каналы.

Жена 63-летнего артиста до сих пор никак не прокомментировала эту информацию. Раньше ходили слухи, что Игоря Николаева довела до инфаркта собственная жена Юлия Проскурякова. Она часто ругалась матом и кричала. Речь шла даже о том, что дело дошло до развода, но официально пара об этом не заявляла.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Известно, что в феврале этого года Николаев уже попадал в больницу из-за идентичных проблем с сердцем. Тогда врачам удалось быстро стабилизировать состояние русского композитора. Была проведена коронарография и установлены стенты.

Игорь Николаев
Игорь Николаев

Игорь Николаев является кумом Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Он крестил их сына Гарри. Певец до сих пор публично не высказал свою политическую позицию по поводу полномасштабного вторжения, однако в конце 2022 года вместе с дочерью Пугачевой Кристиной Орбакайте они выступили в сине-желтых костюмах.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой