Топовый хореограф-постановщик, победитель проекта «Танцы со звездами» Евгений Кот отправляется в тур по Украине с собственным авторским танцевальным шоу «Танцуй со мной, Украина».

Евгений Кот
Евгений Кот

Впервые на одной сцене с Евгением Котом будет выступать его жена, четырехкратная чемпионка мира по танцу на пилоне, мастер спорта по художественной и эстетической гимнастике Наталья Татаринцева.

Евгений Кот и Наталья Татаринцева
Евгений Кот и Наталья Татаринцева

«Для меня это особый тур, ведь я впервые организую личное шоу такого масштаба. Расскажу зрителям правду о своей жизни, истории, которые до сих пор никем не были услышаны. В это трудное для страны время мы должны быть честными перед самими собой и все без исключения открыты друг перед другом. Шоу об этом. О наших переживаниях, о надежде и вере в будущее страны. И обязательно о победе. Над концертной программой работает самая лучшая команда профессионалов. Мы делаем шоу, которое надолго останется в сердце каждого зрителя», – рассказывает Евгений Кот.

«Танцуй со мной, Украина» – это уникальное действо на большой сцене, объединяющей хореографический сторителлинг Евгения Кота, грацию Наталии Татаринцевой и вибрацию сердца каждого зрителя, чтобы привлечь как можно больше людей танцевать ради жизни.

Шоу будет состоять из трех блоков: Танцуй, Со мной, Украина, в каждом из которых зрители откроют для себя глубокие смыслы. Особый блок будет посвящен украинским традициям, культуре и нашей самоидентификации.

Благотворительный тур проедет по стране в поддержку гуманитарного проекта «Safe&Smart» Фонда Сергея Притулы по реконструкции и оборудованию школьных укрытий на деоккупированных территориях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой