После развода с мэром Киева Виталием Кличко жизнь его бывшей жены модели, блогерши и коуча по йоге Натальи Егоровой заиграла новыми красками. Дети давно уже выросли, карьера построена, можно заняться собой. Так, накануне 49-летняя Наталья отправилась в далекое путешествие. Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram.

Семья Виталия Кличко: жена и дети
Семья Виталия Кличко: жена и дети

«Я не могу выразить словами, как я счастлива вернуться в Лос-Анджелес. Это город моего сердца. Я прожила здесь почти 20 лет. Трое моих прекрасных детей здесь родились. Здесь у меня до сих пор много друзей, которые с годами стали моей семьей. Если ты однажды влюбился в Лос-Анджелес, то это навсегда»,- написала экс жена Кличко под видео, где прогуливается по набережной.

Далее микроблоге начали появляться более пикантные фото и видео, на которых 49-летняя женщина демонстрировала себя во всей красе. На одном из них Наталья запечатлелась на пляже в стильном белом монокине, сверху которого был наброшен вязанный кардиган.

Экс-жена Виталия Кличко Наталья Егорова
Экс-жена Виталия Кличко Наталья Егорова

«Влюблена 💗 в этот город Ангелов»,- коротко подписала ролик Наталья.

«Красуня, мотиватор!💙💛», «Хорошего отпуска», «❤️ наслаждайся, прекрасная фея!!», «Чудова», «Красотуля!», «Как Мэрилин»,- писали в комментариях.

Отметим, что выглядела эксжена Кличко в купальнике очень эффектно. Не верится, что скоро ей исполнится 50 лет. А что ты скажешь по этому поводу?

Наталья Егорова
Наталья Егорова

Напомним, что в августе 2022 года Виталий Кличко сообщил, что разводится с женой, которая на тот момент уже много лет проживала в Гамбурге (Германия). У пары трое взрослых детей: сыновья Егор (2000) и Максим (2005) и дочь Елизавета (2002). Как выглядит ее единственная дочь от мэра Киева Виталия Кличко. Сейчас ей уже 21 год.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой