Не так давно в Сети активно заговорили о романе украинской певицы Кристины Соловий с фронтменом группы "Жадан и Собаки" 49-летним музыкантом и писателем Сергеем Жаданом. Уже в мае 2023 года их впервые "застукали" во время совместной прогулки, где Жадан и Соловий нежно держались за руки. А после появилась новость о разводе Жадана с женой. Сами же музыканты ничего не комментируют, однако это не мешает фанатам фантазировать на тему их «тайного страстного романа».

Соловий и Жадан
Соловий и Жадан

Так, накануне на фоне слухов о любовной связи с Жаданом, 30-летняя Кристина Соловий решила добавить в свой блог немного пикантного контента и опубликовала видео, где позировала в полный рост в роскошном красном купальнике корсетного типа, который идеально подчеркивает фигуру и визуально увеличивает грудь.

Кристина Соловий
Кристина Соловий

В сопровождение к ролику певица поставила свою песню "Пока любишь". В комментариях артистке написали много комплиментов, а также отметили, что ей пора уже выходить замуж.

К слову, Кристина Соловий уже не первый раз радует публику «жарким» контентом. Накануне звезда обнародовала фото, где засветила то, что прячется у нее под юбкой, после чего получила огромную порцию «хейта». Ее ягодицы в ультракоротком платье видели все, кто сидел на концерте возле сцены.

Напомним, что ранее мы писали о том, что "Падала на кровать от пощечины": Кристина Соловий впервые рассказала, что ее избивал бывший.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой