12 сентября, звезда «Светской жизни» телеведущая Екатерина Осадчая отпраздновала свой 40-й юбилей. В этот день ее приветствовали коллеги и поклонники, но самое трогательное поздравление написал ее супруг – продюсер Юрий Горбунов, который обратился к ней со словами «Моя королева», а так же показал ее такой, какой никто никогда не видел. Так, в микроблоге шоумена появилась серия фотографий, где он с супругой позировали вместе, а так же ее портретные снимки, сделанные дома и на отдыхе.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Катя Осадча
Катя Осадча

Однако больше всего поклонников умилил кадр, на котором звездная семья была изображена со своими младшими детьми. В кадре Осадчая такая милая и домашняя.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов с сыновьями Иваном и Данилой
Катя Осадчая и Юрий Горбунов с сыновьями Иваном и Данилой

В комментарии Юрий поблагодарил ее за все, что она принесла в его жизнь.

"С днем ​​рождения, моя королева! Спасибо тебе за то, что ты есть! За то, что ты такая красивая! За наших замечательных парней! И за твою любовь! Живи долго, счастливо! И пусть все твои мечты сбудутся! Люблю тебя безгранично! ", - написал Горбунов.

Катя Осадча
Катя Осадча

К поздравлениям так же присоединились знаменитости, среди которых были известные журналисты и ведущие, певцы и артисты, дизайнеры. Алина Доротюк написала: «Мої щирі вітання! Многая літа!», Соломия Витвицкая – «З іменинницею! Многая літа», Жена Дмитрия Монатика Ирина – " Надзвичайного щастя Вашій чудовій родині!», «Многая літа ❤️‍🔥», - пожелала Осадчей Лилия Пустовит. «Вітаю! Хай збуваються бажання!» - певец Михаил Хома (DZIDZIO).

Напомним, что в начале сентября стартовал 13 сезон «Голоса країни». О том, что происходило за кулисами шоу в Варшаве (Польша) рассказала и показала его бессменная ведущая Катя Осадчая. В своем микроблоге знаменитость обнародовала большой пост с видео, на котором можно увидеть, как записывалось шоу, его участников и членов судейской команды, а так же победителей первого сезона.

Осадчая показала закулисье «Голоса країни» - вспомнила первый сезон и то, что осталось тогда за кадром

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой