Такую информацию распространяют русские средства массовой информации.

По их данным, пара не живет вместе с начала полномасштабной войны в Украине. Якобы главной причиной их расставания прежде всего стало расхождение в политических взглядах. Тогда в феврале 2022 Вера Брежнева выбрала устойчивую позицию поддержки родной Украины, несмотря на то, что всю свою взрослую жизнь жила и строила карьеру в России.

В свою очередь, ее муж Константин Меладзе ни разу официально не прокомментировал действия России на территории Украины. Он избрал позицию молчуна.

Тогда пара сразу же покинула пределы России и переехала жить за границу. Вера начала активно волонтерить и помогать Украине, а Константин просто исчез из медийного пространства.

Уже через пол года начали распространяться слухи, что пара разбежалась. Мол Вера активно работает, совсем не афиширует мужчину и он не спешит появляться на публике. Спустя некоторое время Брежнева вообще удалила все общие фото с композитором в своем инстаграмме, чем только подогрела слухи.

Однако ни Вера, ни Костя официально информацию не комментируют.

София Тарасова
София Тарасова

Уже на днях слухи о разрыве подогрел выход новой песни Меладзе, которую он спел вместе со своей молодой подопечной Софией Тарасовой.

Известно, что 22-летняя София, родом из Киева. В 2020 году, переехала в Россию и стала солисткой группы Виагра. Однако с началом полномасштабного вторжения группа прекратила свое существование.

Сейчас девушка активно развивает свою карьеру за рубежом. Конечно же, под свое крыло ее взял Константин.

После премьеры песни под названием Зачем я? в сети снова начали обсуждать тему разрыва Веры и Константина. Поклонники подозревают, что композитор закрутил роман с молодой избранницей, что и послужило причиной разрыва Брежневой и Меладзе.

Эту тему конечно активно начали раскручивать российские СМИ, ведь недавно Константин потерял вид на жительство в России и к его персоне изрядно привлечено внимание.

Несмотря на слухи, Вера все же отреагировала на премьеру мужчины и поделилась песней у себя в профиле.

Пока официально не известно, действительно ли между парой что-то не так, а также разведены ли они. Однако, возможно, они просто выбрали способ затишья, чтобы меньше привлекать внимание к до сих пор не определившемуся композитору, взгляды какой страны ему ближе.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой