Сегодня увидел свет трек «Цеемоянич» — первый хит сольного проекта NK , который невероятно полюбился поклонникам. А уже скоро 15 сентября в сети появятся такие песни NK, как "Девушки рулят", "Красное вино", "Попа как у Ким".

В арсенале NK уже много лет имеются украиноязычные хиты. Поклонники артистки знают наизусть песни "Чувства", "Обещаю", "Держи", "Домой" и многие другие. И уже два года, как ее программа стала полностью украиноязычной.

Настя Каменских
Настя Каменских

"Украинский язык — мой первый и родной. Я общаюсь на украинском в семье и с близкими, с детства любила петь украинские колядки", — вспоминает артистка.

Песню "Цеемоянич" в украинском варианте Настя Каменских впервые исполнила 2 года назад на одном из благотворительных выступлений.

Настя Каменских
Настя Каменских

"С самого начала сольного проекта NK я выпустила много треков на украинском языке, которые стали настоящими хитами и которым тысячи людей подпевали на концертах на главных городских площадях и масштабных фестивалях. А последние 2 года на благотворительных концертах и ​​мероприятиях в поддержку Украины я выступаю исключительно с украиноязычной программой "По просьбе поклонников, для которых некоторые песни уже по-настоящему знаковые и содержат в себе воспоминания о счастливых временах, мы перевели их на украинский", - рассказала певица Каменских.

Смотрите клип к песне Насти Каменских - #ЦЕЕМОЯНИЧ

"Все это время я вижу, с каким восторгом и теплом они воспринимаются аудиторией во время моих выступлений. Поэтому я решила выпустить эти песни на цифровых площадках, чтобы все желающие могли как следует подготовиться и на моих концертах спеть их со мной в унисон!", – рассказала Настя Каменьских.

Услышать все эти песни вживую можно будет 30 сентября во Дворце Украины на сольном концерте Насти Каменских "Я - Украина".



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой