Однако этот факт реальный. И действительно, 46-летний Николай имеет единственного сына Бронислава.

Итак, русский натуральный блондин Николай был лишь однажды официально женат, поэтому почти всю жизнь носит статус завидного холостяка.

Его избранницей была дочь его продюсера Богдана Шпигеля Светлана. Пара официально зареестрировала отношения в 2001 году, однако уже через 6 лет пара развелась.

В этот период у них родился общий сын, которого назвали Брониславом. По общему решению родителей, мальчику дали двойную фамилию Басков-Шпигель.

Бронислав Басков
Бронислав Басков

Ходят слухи, что Николай Бачков после рождения сына не изъявил желания наблюдать за его жизнью, активно гастролировал и редко виделся с потомком.

Сейчас парню 17 лет. Он живет с матерью и не общается со своим знаменитым отцом. А больше парень насколько оскорблен отцом, что даже лишился части его фамилии и теперь носит только фамилию Шпигель.

После развода Светлана с сыном переехала жить в Израиль. Там мальчик и начал строить свою новую жизнь.

Сейчас парень не живет публичной жизнью под своими официальными фамилиями. Очевидно, он не хочет быть публичным лицом в тени своего отца.

Поговаривают, что отношения между сыном и отцом так и не наладились. Однако отдельные источники все же уверяют, что парень повзрослев изъявил желание общаться с отцом. Хотя мама и против Бронислава все же встречается с отцом.

Сейчас в сети можно найти фото мальчика в детстве, однако, как выглядит молодой человек сегодня не известно.

В сети также есть профиль Бронислава Баскова, однако некоторые источники утверждают, что это тезка сына Николая. Парень имеет одинаковое имя и фамилию аналогичную сыну певца.

По его информации, в профиле он также активно строит свою музыкальную карьеру и мечтает быть певцом.

Что касается самого Николая Баскова, то он не очень любит обсуждать личную жизнь и все, что связано с сыном.

Сейчас Николай Басков занят поддержкой Путина и его режима. Также певец поддерживает войну на Украине и активно пропагандирует убийство украинского народа.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой