После того, как началась полномасштабная война в Украине, певица Ани Лорак все время юлит и пытается изобразить из себя «голубя мира», но вместо поддержки регулярно нарывается на шквал критики с обеих сторон. Украинцы в бешенстве от ее циничных поступков, россияне же постоянно обвиняют в помощи ЗСУ. Однако, вместо того, чтобы четко определиться с позицией, Лорак продолжает пытаться усидеть на двух стульях. Так, накануне Каролина Куек обнародовала на своей странице в Instagram гневный пост, где призналась, что ужасается количеством лживой информации о себе и обратилась к «честным» журналистам.

Артистка напомнила, что с 2008 года она купается в любви «простых людей из России» и все это время «по зову сердца» помогает детям сиротам, а с началом войны в Украине семьям, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за бомбежек и стать беженцами. Лорак уверяет, что не оказывает и не собирается оказывать «военную помощь» украинцам, так как это противоречит ее принципам и напоминает, что она «певица, а не политик».

«Ещё в 2008 году я получила много любви и признания от простых людей в России. По зову сердца я помогаю детям-сиротам, так как сама прошла через школу-интернат, помогаю семьям, беженцам из Украины. Это адресная помощь людям, потерявшим кров. Я никогда никому не оказывала и не собираюсь оказывать никакую военную помощь, так как это противоречит всему тому, во что я верю. Я - певица, а не политик. И я искренне верю, что только любовь и музыка способны объединить нас в мире», - выдала Лорак.

Далее она обратилась к журналистам, которые по ее мнению, распространяют лживую информацию о ней. Она настойчиво попросила СМИ перестать манипулировать ее именем и заниматься честной журналистикой.

«Всем нечестным СМИ советую перестать манипулировать моим именем и заниматься честной журналистикой, основанной на правдивых фактах, а не на фейковых вбросах», - разразилась Куек и обратилась к фанатам - «Спасибо моим поклонникам, которые всегда чувствуют меня сердцем и душой. Я люблю вас. ❤️».

Однако обратной реакции на ее пост мы не увидим, так Лорак предусмотрительно прикрыла все комментарии.

Напомним, что накануне стало известно, как сейчас выглядит 12-летняя дочь Лорак от турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу. Софию просто не узнать – она заметно подросла, похудела и стала очень похожей на знаменитую маму.

Особое внимание привлекла прическа с высветленными прядями с короткой челкой и ее красивые густые натуральные брови, за которые Соне не раз доставалось в Сети.

"Соня, бровки надо в порядок привести": в Сети высмеяли дочь Ани Лорак за ее внешность

Напомним, что после развода родителей, Соня осталась жить с мамой в Москве. При этом Лорак не запрещает бывшему мужу – турецкому бизнесмену Мурату Налчаджиоглу и его молодой жене Лилии Реус регулярно видеться и общаться с наследницей. Так, перед началом учебного года бывший Ани Лорак внезапно без жены и падчерицы уехал в путешествие с 12-летней дочкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой