Народная артистка Украины Ольга Сумская уже более 27 лет состоит в счастливом браке с актером Виталием Борисюком. Впрочем, это ее второй официальный мужчина. С первым любимым знаменитость прожила всего четыре года. За это время у пары родилась дочь Антонина. О том, изменял ли ей Евгений Паперный, известная актриса рассказала на YouTube-канале шоумена Владимира Остапчука.

Ольга Сумская честно ответила, изменял ли ее первый муж
Ольга Сумская честно ответила, изменял ли ее первый муж

Как призналась звезда кино, до замужества ее мама Анна Ивановна предупреждала о том, что ее избранник заглядывается на других женщин. Тогда, по словам Сумской, она не придала этому особого значения и пошла по зову сердца. Однако позже она поняла, что родные были правы.

"Мама меня предупреждала: "Дочь, он - ловелас. Ты же знаешь, что он тот во?". Мама была на 100 процентов права. Разве я послушала родителей? Я все равно за него вышла - все", - поделилась Сумская в шоу "Мек-спрашивайте".

Через некоторое время Паперный сам признался ей, что никогда не изменял их отношениям.

"Все-таки мне приятно было слышать, когда он сказал, что я единственная женщина в его жизни, которой он не изменял. Единственная женщина и это я", - поделилась Сумская.

Ольга Сумская честно ответила, изменял ли ее первый муж
Ольга Сумская честно ответила, изменял ли ее первый муж

По странному стечению обстоятельств, но в семейной жизни с Ольгой Сумской судьба приготовила Евгению Паперному сюрприз: во время их брака она завела роман с Виталием Борисюком, за которого позже вышла замуж.

У Борисюка и Сумской также есть общая дочь-актриса по имени Анна.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой