В Сети до сих пор не утихают разговоры о том, что глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск в десятый раз стал отцом. О том, кто стал матерью еще одного ребенка знаменитости – слухи сначала разнились между собой.

Илон Маск в десятый раз стал отцом
Илон Маск в десятый раз стал отцом

Как выяснилось, матерью еще одного ребенка Илона Маска оказалась уже бывшая партнерша, эпатажная певица Клэр Буше, известной как Grimes. The New York Times пишет, что пара развелась еще в 2021 году, однако это не помешало бывшей паре родить еще двоих детей от суррогатной матери.

Илон Маск в десятый раз стал отцом
Илон Маск в десятый раз стал отцом

Пол десятого ребенка миллиардера пока неизвестен. Однако, по информации СМИ, этот малыш получил неординарное имя – Techno Mechanicus или просто Тау.

Личная жизнь Илона Маска

Илон Маск в десятый раз стал отцом
Илон Маск в десятый раз стал отцом

Илон Маск был дважды женат. От первой жены Жюстин у него родился долгожданный первенец. Мальчика назвали Невада Александр. Когда сыну было всего 10 недель, он скончался от СРДС (синдром внезапной младенческой смерти). Впоследствии с помощью ЭКО женщина смогла родить двойню – Гриффина и Ксавьера, а затем тройню – Демиана, Кайю и Саксона.

В сентябре 2008 года Илон и Жюстин объявили о разрыве отношений, Маск стал встречаться с британской актрисой Талулой Райли. В 2010 году они поженились, однако уже через два года развелись. В 2013 году снова поженились, впрочем, в 2016 все же разорвали отношения.

В 2017 году миллиардер встречался с актрисой Эмбер Хьорд, которая тоже воспользовалась услугами суррогатной матери. Впрочем, уже в 2018 году Met Gala Маск посетил с канадской певицей Граймс.

В 2020 году Буше родила сына Маску, которого они назвали X A-12 (Экс Эш Эй-Твелв). Маск и Граймс со временем разошлись, это произошло в сентябре 2021 года, но уже в ноябре Илон заявил, что у него и бывшей родилась дочь Экса от суррогатной матери.

Интересно, что в ноябре 2021-го у него также родились двойняшки от другой женщины – Шивон Зилис.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой