На их долю выпал сложный путь. Еще в начале предвыборной кампании Владимира Зеленского ходили слухи, что его жена Елена не в восторге от идеи мужа, однако, несмотря на все вызовы, она все же была его наибольшей поддержкой.

С первых дней президентства к Владимиру и Елене приковано все внимание мира. Они многократно были раскритикованы за слова, наряды и поведение, которые не привыкли видеть в дипломатических кругах, однако, несмотря на это, они до сих пор являются образцом для всех.

К сожалению, семье Зеленских выпало на долю пережить расставание из-за войны. Поскольку Владимир вынужден жить отдельно от семьи, редко видит жену Елену и своих детей, в сети часто ставят под сомнение их отношения.

Однако как бы там не было, а в семье до сих пор есть гарячие чувства, страсть и уважение друг к другу.

Об этом свидетельствуют частые подловки журналистов на реакцию Елены Зеленской на встрече ее мужа с влиятельными женщинами.

Так, во время саммита НАТО в Вильнюсе Елена бурно отреагировала на поцелуй Владимира с супругой Президента Литвы – Дианой Непайте. Ситуация насколько огорчила Елену, что она даже не хотела держать мужчину за руку.

Это видео облетело сеть с подписью, что Владимира дома ждет серьезный разговор.

@_ollyaa_27

#зеленский #оленазеленська

♬ WTF (feat. Amber Van Day) - HUGEL

Наиболее, конечно, Елена реагирует на поцелуи Владимира с другими женщинами. Например, достаточно распространено видео реакции Елены на один из таких случаев.

@_zelenskiy._.volodymyr

#зеленский #зе #оленазеленська

♬ Boombastic (Hot Shot 2020) - Shaggy

С недавних, сетью расширилось видео, где Владимир Зеленский на встрече обнимается с премьером Дании Мэтте Фредериксен.

Мэтте не сдержала эмоций и горячо обняла, пожала руку, еще и поцеловала Владимира в щечку. В этот момент рядом стояла первая леди. Ее реакция попала на видео. Сразу заметно, что Елене не нравится подобное проявление внимания к ее мужу. Прямо говоря, Елена до сих пор ревнует Владимира.

@_zelenskiy._.volodymyr

#оленазеленська #зеленский #зе

♬ Boombastic (Hot Shot 2020) - Shaggy

Это не единственный случай, когда украинцы публично заметили страсть между парой. В частности, недавно Владимир Зеленский умилял украинцев публичным обращением к жене.

На третьем саммите первых леди и джентльменов, инициатором и основательницей которого является первая леди Украины Елена Зеленская, в своей речи Владимир вызвал чувственную реакцию жены.

«Уважаемые наши гости. Дорогие наши первые леди и джентльмены. Дорогая Елена!", — сказал он и улыбнулся. В этот момент камера перевела фокус на Елену Зеленскую, которая улыбнулась ему в ответ, а затем закусила губу и смутилась. Заметно, что это обращение для Елены было особенным, знаковым и очень важным, ведь сохранять отношения в таких условиях очень сложно.

@romnexxx

#зеленський #володимир #оленазеленська #емоції #першаледі #любов #українськийтікток #рек #♥️

♬ оригинальный звук - 🔹NamoR🔸

Конечно же реакция первой леди восхищала украинцев, а видео с ней разорвало сеть.

Как бы то ни было, а чувства между ними до сих пор такие же пылкие, несмотря на все сложности, которые им приходится испытывать.

Семья Зеленских это именно тот пример семейных ценностей, когда вместе переживаешь и радость, и горе. Будем надеяться, что скоро наступит мир, и семья снова воссоединится.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой