Бойфренд старшей дочери известной певицы Оли Поляковой Марии Артур порадовал подписчиков своей страницы в Instagram пикантными снимками.

Тем временем 18-летняя дочь "Королевы ночи" находится на каникулах в Украине. Недавно Мария щеголяла стройной фигуркой в очень откровенном купальнике. Переходи по ссылке на наш материал, чтобы увидеть это.

Маша Полякова с бойфрендом Артуром

На своей странице в социальной сети Артур разместил кадры по недавней фотосессии, сделанной на отдыхе на юге Испании. Молодой человек позирует на фото в распахнутой рубашке с короткими рукавами и в шортах по колено. Артур на пляже ведет себя уверенно, как в своей стихии.

Под серией фото парень добавил: "оставлю без подписи 🫶".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Блог про Лондон (@artur17.london)

Рекомендуем вам еще несколько статей по теме "бойфренд Маши Поляковой":

18-летняя дочь Оли Поляковой и ее парень набили первые папу: "Теперь вдвоем". Маша Полякова похвасталась первой татуировкой в микроблоге.

Бойфренд 18-летней дочери Оли Поляковой похвастался кадрами по фотосессии в объятиях любимой. Мария с Артуром прогулялись по улицам Лондона под прицелом фотокамеры. Парочка не стеснялась демонстративно целоваться и обниматься.

Уже взрослая: 18-летняя дочь Поляковой страстно целуется с бойфрендом и показывает непристойный жест. Как активная пользовательница социальной сети Инстаграм, Полякова-младшая делится деталями личной жизни на своей странице, а также тем, как проводит досуг со своим бойфрендом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой