Известный украинский актер, звезда сериала "Поймать Кайдаша" Григорий Бакланов и его жена, тоже актриса театра и кино Анастасия Цимбалару рассказали, как изменились доходы артистов в условиях полномасштабной войны россии против Украины. Как оказалось, ныне звезда сериала "Поймать Кайдаша" живет вместе с избранницей на средства, которые они когда-либо планировали потратить на покупку собственной квартиры.

Кстати, недавно вышел комедийный анимационно-игровой фильм о собаках-дружбанах "Кудлаті перці", где персонажей озвучивали Григорий Бакланов, его "брат" по "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк. Перейдя по ссылке вы сможете почитать интересные признания звезд об этой отрывной комедии.

Григорий Бакланов и Анастасия Цимбалару
Григорий Бакланов и Анастасия Цимбалару

В преддверии 24 февраля 2022 года Бакланов и Цымбалару хотели покупать собственное жилье. Сейчас они радуются, что не успели это сделать, ведь деньги, отложенные на квартиру, сейчас помогают им "держаться на плаву".

"До сих пор живем на эти сохранения. Плюс, слава Богу, появляется понемногу какая-то работа, появляются съемки. У Гриши сейчас очень активный идет дубляж, имеем возможность что-либо зарабатывать", – объяснила Цимбалару в

Ранее актер и его жена арендовали квартиру в Киеве. Каждый месяц они платили за нее 15 тысяч гривен. Однако на фоне войны, когда денег стало меньше, а владелец не спешил снижать стоимость аренды, Бакланов и Цымбалар решили уехать. В настоящее время они живут вместе с родителями актрисы.

"Мы очень любим друг друга, но все равно мы с родителями живем. Конечно, хочется иметь свой угол", – сказал Бакланов.

По словам актеров, заработная плата сильно упала. Сейчас они получают примерно 20% того, что могли заработать раньше. Цимбалару объяснила, что если раньше актеру могли платить 20 тысяч гривен за один съемочный день, то в начале полномасштабной войны за съемки только 3 тысячи.

Посмотреть видео вы сможете здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой