Украинский певец Виктор Павлик за последние полгода уже второй раз сталкивается с полицией. В первый раз это случилось после того, как артист, вместе с молодой женой, угодил в громкий скандал со спецпропуском, а теперь он выступает в роли пострадавшего. Подробностями случившегося инцидента поделилась четвертая жена артиста – блогерша Екатерина Репяхова. Так, в своих Instagram-stories девушка обнародовала фото и видео, где сообщила, что к ВП приезжала полиция.

К Виктору Павлику наведалась полиция
К Виктору Павлику наведалась полиция

Дело в том, что на его новенькой машине кто-то разбил панорамное стекло. Судя по всему, неизвестные сбросили какой-то предмет на крышу дорогого внедорожника, вследствие чего на стекле образовались трещины. Повреждение заметили не сразу, что усложняет поиск хулиганов, но у Репяховой уже появилась своя версия. Девушка считает, что это могли быть соседи из их киевского многоэтажного дома. В комментариях Екатерина не сдерживала эмоций и напомнила злоумышленнику про карму.

К Виктору Павлику наведалась полиция
К Виктору Павлику наведалась полиция

«У ВП панорамное стекло. Уверенна, что это еще в Киеве кто-то кинул под домом. Он не открывал ту панораму в машине, поэтому не видел определенное время. а вчера открыл для Миши. Человек, который это сделал не думает о карме, а зря», - написала жена Павлика.

К Виктору Павлику наведалась полиция
К Виктору Павлику наведалась полиция

К счастью, автомобиль был застрахован и артист сможет компенсировать траты на замену стекла. А чтобы зафиксировать повреждения Павлику и пришлось вызвать полицию.

"Очень много канители. Заявление в полицию, к страховой, фотографирование он кода машины, фотографирование пробега, техпаспорта, паспорта, свидетельства о рождении. Хорошо, что страховая. У нас очень страховая хорошая", - говорит артист на камеру жены.

Напомним, что в середине мая 2023 года украинский певец Виктор Павлик попал в скандал из-за пропуска «для избранных», который подарил молодой жене. Киевская полиция уже предприняла меры.

Скандал с Павликом и его четвертой женой набирает обороты: «понты Репяховой слишком дорого обошлись…»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой